Garrett ACE 300i
Доступность: На складе
Гарантия официального дилера
2 года на процессорный и 1 год на катушку
Оплата после полной проверки
Бесплатный самовывоз
Описание Garrett ACE 300i
Внимание! В магазине GPSOFF все металлоискатели Garrett ACE 300i русифицированы: коробка, дисплей и инструкция выполнены на русском языке. Прибор полностью подготовлен к работе в наших условиях, и на него распространяется официальная гарантия
Металлоискатель Garrett ACE 300 – автономный прибор, который можно стабильно эксплуатировать от 20 до 40 часов, в зависимости от типа используемых батарей стандарта АА. Отличается традиционным для этого бренда желтым цветом и эргономичной S-образной ручкой с регулируемой длиной от 1 до 1,3 метра.
Комфорт и возможности
Устройство выпущено в 2016 году для замены устаревшей 250-й модели. Новое изобретение совмещает в себе классическую для серии ACE простоту и обновленный функционал. Особенности:
- Наличие VDI. VDI – это число, значение которого отвечает той или иной группе металлов. Дополнительная функция, увеличивающая точность определения материала находки.
- 5 режимов: все металлы (ZERO), монеты, пользовательский, реликвии и режим игнорирования мусора (пропустит пивные крышки, банки и т.д.).
- Индикатор глубины. Аппарат найдет предметы на расстоянии от поверхности до 60 см, и отобразит значение этого параметра на дисплее.
- 6 удобных кнопок для настройки, регулировки чувствительности и дискриминации.
- Поддержка системы PinPoint, то есть локализации объекта. С ее помощью можно с точностью определить расположение находки.
- Рабочая частота 8 кГц.
Совершать поиски с устройством можно как новичкам, так и профессионалам. Кроме параметра VDI, вы сможете воспользоваться привычными индикациями – шкалой на LED-дисплее и звуковыми сигналами. Каждому виду сырья (железо, золото, монета или серебро) соответствует определенный отрезок на шкале, как и звук (высокой, средней или низкой тональности).
В дополнение к удобному дизайну, разработчики подумали и о легкости изделия. Весит металлоискатель всего 1,3 кг, что обеспечит пользователю комфортные условия во время эксплуатации.
Расширенная комплектация

Garrett ACE 300 укомплектовано наушниками. Работая в них, вы не будете отвлекать окружающих сигналами прибора, что особенно актуально в парках и на пляжах. Кроме стандартных, подойдут любые наушники с разъемом Jack 3,5 мм.
Панель управления, в отличие от катушки, не обладает водонепроницаемыми свойствами. Это делает невозможным использование металлоискателя во время дождя. С моделью поставляется специальный чехол, который защищает металлоискатель от попадания влаги.
Для лучшей сохранности катушки, в наборе присутствует пластиковая насадка для нее. При транспортировке вы не поцарапаете и не испачкаете прибор.
Комплектация Garrett ACE 300
- Штанга
- Катушка
- Инструкция
- Ремень для фиксации подлокотника
- Инструкция на DVD
- 4 батареи АА
- Защита катушки
- Защита на блок от дождя и пыли
- Фирменные наушники
Характеристики Garrett ACE 300i
| Apps приложение | Отсутствует | 
| Bluetooth соединение | Нет | 
| GPS | Отсутствует | 
| Pinpoint Режим точного обнаружения цели | Да | 
| SKU код | 14-1141150 | 
| Балансировка грунта | Установлен | 
| Влагоустойчивая поисковая катушка | Да | 
| Возможность подзарядки | Отсутствует | 
| Время работы батарей | От 15 до 20 часов | 
| Гарантия | 24 месяца на блок 24 месяца на катушку | 
| Дискриминация | Передвижная | 
| Звуковой тон | Есть | 
| Идентификация цели | Есть | 
| Индикация глубины | Есть | 
| Количество батарей | 4 | 
| Количество частот | 1 | 
| Комплектация | Комплект металлоискателя, Инструкция, Катушка 7х10" PROformance, 4 батареи АА, Инструкция на DVD, Ремень для фиксации подлокотника, Защита катушки, Защита на блок от дождя и пыли, Фирменные наушники | 
| Конструкция поисковой катушки | Концентрическая | 
| Максимальная длина штанги | 51 дюйма (1290 мм) | 
| Минимальная длина штанги | 42 дюйма (1060 мм) | 
| Особенности | 0-99 Цифровая идентификация цели, Широко-импульсная аудио модуляция, Высокая поисковая частота | 
| Подлокотник | Установлен | 
| Подсветка дисплея | Нет | 
| Поисковый фонарь | Нет | 
| Порог чувствительности | Отсутствует | 
| Программируемый идентификатор цели | Есть | 
| Производитель | Garrett | 
| Процессорный блок | Стандартный | 
| Размер поисковой катушки | 7" x 10"(17,8 x 25,4 см) | 
| Разъем для наушников | 1/4" | 
| Регулировка громкости | Нет | 
| Регулируемая штанга | Да | 
| Режим вибрации | Нет | 
| Режимы поиска | 6 | 
| Ремень для фиксации подлокотника | Да | 
| Сменные катушки | Да | 
| Сменные наушники | Да | 
| Технология | VLF одначастотная | 
| Тип батареи | AA | 
| Тип детектора | Универсальный | 
| Тип дисплея | LCD | 
| Тип поисковой катушки | Концентрический | 
| Типы режимов поиска | Монеты, Пользовательский, Ювелирные украшения, Все металлы, Реликвии | 
| Форма поисковой катушки | Эллиптическая | 
| Цифровая идентификация объекта | 12 | 
| Частота | 8 кГц | 
| Информация о товаре | |
| Артикул | 71-01 | 
Купить Garrett ACE 300i в Уссурийске можно в любом пункте выдачи GPSOFF.ru Оплата производится только после полной проверки товара при получении. В Уссурийске пункты GPSOFF.ru располагаются по адресу:








 
                   
							 
							




